На главную
 
 
 
Юридический адрес Администрации :
172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
 
Новости

- подробнее:

          По вопросу доложила заместитель Главы Администрации района Г.Н. Иванова, что отопительный сезон прошел без серьезных аварий и повреждений оборудования, сведений о прекращении подачи теплоснабжения от потребителей не поступало. Топливо на всех котельных согласно  нормативов.   Финансовое положение  ресурсоснабжающей организации стабильно.

            По программе  поддержки местных инициатив в двух поселениях  были заменены участки водопроводов (Будинское -1000м, Верховское – 800м). В пригородном сельском поселении за счет средств местного бюджета был заменен  участок водопровода в п. Пригородный -1000м.

Задачи по подготовке объектов  энергетического и жилищно-коммунального хозяйства к отопительному  сезону 2016-2017 годов.

            Распоряжением Администрации Бельского района  от 22.03.2016г. образована комиссия по контролю за ходом подготовки данных объектов  к работе ОЗП и прохождения отопительного сезона. Необходимо провести проверку всех коммуникаций, разводящих сетей, котельных, наличия резервного топлива. Разработан по объектный  план подготовки жилищно-коммунального хозяйства  и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2016-2017  годов с учетом необходимости  и достаточности  мероприятий для безаварийного и надежного прохождения отопительного сезона 2016- 2017 годов. Сформирован перечень мероприятий  по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к осенне-зимнему периоду,  планируется  выполнить работы по капитальному и текущему ремонту – это жилищный фонд, система водоснабжения, система теплоснабжения.

Информация  докладчика «Об итогах  отопительного сезона 2015-2016 годов и задачах  по подготовке объектов энергетического и жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне- зимних условиях 2016-2017 годов»   была принята к сведению.