На главную
 
 
 
Юридический адрес Администрации :
172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
 
Новости

 

 

 

        

- подробнее:

    На митинге у воинских захоронений,  было много детей. Школьники организовали акцию «Бессмертный полк», они пришли к стеле павшим с фотографиями своих родных и близких, не вернувшихся с полей сражений. Учащимся БСОШ  было предоставлено на митинге слово. В первую очередь для них, нашего подрастающего поколения, проводятся такие патриотические мероприятия.

К бельчанам обратились  Глава Администрации Бельского района А.И. Титов, депутат Законодательного Собрания Тверской области Р. Л. Лебедев, начальник отдела военного комиссариата Тверской области по городу Нелидово, Нелидовскому, Оленинскому и Бельскому районам А. В. Журавский, почетный гражданин Бельского района -  Н.И. Алексеенков.

Минутой молчания почтили собравшиеся память павших, в их честь был и троекратный оружейный залп.  К подножию стелы  возложили венки,  на воинские захоронения – живые цветы.

Для всех желающих работала полевая кухня.

Праздник продолжил  VI межмуниципальный фестиваль военно-патриотической песни «Покуда сердца стучатся, – помните!». В фестивале приняли участие коллективы из муниципальных образований юго-запада Верхневолжья, Смоленской области, города-побратима Дрибина.