На главную
 
 
 
Юридический адрес Администрации :
172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
 
Новости

- подробнее:

     Девушкам необходимо было выполнить 5 упражнений: прыжки на скакалке, перекаты баллона, рывок отягощения, прыжки на тумбу, «бурпи» и финишировать пробежав отрезок в 30 м. Среди девушек сильнейшими оказались Крамор Дарья занявшая 3-е место, Сергеева Вера занявшая  2-е место и гостья из Москвы Галашова Анна занявшая 1-е место.

     Юношам до 18 лет нужно было выполнить 6 упражнений: подтягивания на перекладине, перекат баллона, прыжки на тумбу, рывки гири 16кг, «Бурпи», перетягивание отягощения и финишировать пробежав отрезок в 30 м. Среди юношей 3-е место поделили 2 участника гость из Краснояркого края Мадаев Расул и наш воспитанник ДЮСШ Маковский Антон, 2-е место занял Ардельянов Олег ,а победителем стал Иванов Иван. Так же два самых юных участника решли проверить свои силы и приняли участие вне конкурса. Для них программа прохождения была упрощена.

     Для мужчин программа соревнований проходила в два раунда. 1-ый раунд необходимо было выполнить в 2 круга.1-круг состоял из: подтягивания на перекладине, переката баллона, фермерской  прогулки, «бурпи», фермерской прогулки, переката баллона, поднос ног к перекладине. На втором этапе мужчины должны были выполнить упражнения со штангой: присед со штангой на груди (40кг), прохождение препятствия, рывки гири (24кг), подрыв-толчок штанги, перетягивание веса и финишировать пробежав отрезок в 30 м. За каждое невыполненное упражнение давался штраф в 3 секунды. По итогам двух этапов сильнейшими стали Акулов Николай занявший 3-е место, Степин Алексей занявший 2-е место и Сергеев Андрей занявший 1-е место.  Призеры и победители были награждены грамотами, медалями и денежными призами.