172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail: beladmin@rambler.ru

Новости

- Подробнее:

Не остался в стороне и Бельский район. 7 февраля на городском корте состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Бельского района и посёлка Жарковский. На лёд вышли любители хоккея от 18 и до 70 лет.        После  первого периода на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу жарковчан. Второй период закончился со счетом 4:1 в пользу гостей.      И хотя игроки бельской команды старались из всех сил, к сожалению удача в этот день была не на их стороне. Конечный результат игры 6:2 в пользу команды п. Жарковский.  Команда победительница получила диплом и кубок. Лучшим игроком был признан вратарь команды п. Жарковский Будченков Сергей, которому вручена грамота и подарок-сувенир. Команды расстались на дружеской ноте и жарковчане теперь ждут ответного визита наших хоккеистов к ним на родину.