На главную
 
 
 
Юридический адрес Администрации :
172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail: beladmin@rambler.ru

 
 
Новости

 

 

       

   - Подробнее:

         VII научно-практическая конференция в этом году расширила свои границы. МОУ «Бельская СОШ»  принимали гостей  из Бельского, Оленинского, Нелидовского районов Тверской области и Холм-Жирковского района Смоленской области. 50 участников, авторов исследовательских работ, 25 руководителей проектов, работа семи секций!

         М.В. Ломоносов сказал: «Только в бодром горячем порыве, в страстной любви к своей родной стране, смелости и энергии родится победа». После защиты всех проектов, кропотливой работы жюри были определены победители и призёры в каждой секции.

1. Секция «Математика и физика»

1 место – Алексеева Светлана (СОШ №5 г. Нелидово).

2 место – Чайкин Илья (МОУ «Бельская СОШ»).

3 место – Гребенников Артур  (СОШ №5 г. Нелидово).  

2. Секция «История и краеведение»

1 место – Медведев Михаил (МОУ «Бельская СОШ»),

                 Свистунова Арина, Степанов Степан  (МОУ «Бельская СОШ»),

2 место – Стёпина Татьяна (МОУ «Бельская СОШ»),

                 Антоненков Владислав (Будинская ООШ).

3 место – Березенков Роман (МОУ «Бельская СОШ»),

                Дещеня-Стриж Валентина (МБОУ «Нахимовская СОШ»).

3. Секция «География и экология»

1 место – Миронов Александр (СОШ №5 г. Нелидово),

2 место – Борисова Алина (МОУ «Бельская СОШ»),

3 место – Иванова Анна, Крылов Константин (СОШ №5 г. Нелидово).

4. Секция «Филология»

1 место – Леонов Дмитрий (МОУ «Бельская СОШ»),

2 место – Банченкова Анастасия, Тринус Юлия, Смирнов Степан

 (МОУ «Бельская СОШ»),

3 место – Иванова Анна (СОШ №5 г.Нелидово).

5. Секция «Начальные классы» (1-2 класс)

1 место – Алексеева Алина, Веселова Ольга (МБОУ Земцовская СОШ),

2 место – Евдокименкова Яна (МОУ «Бельская СОШ»),

                 Рубан Фёдор (МОУ «Бельская СОШ»),

3 место – Леонов Алексей (МОУ «Бельская СОШ»),

                 Фроленкова Ольга (Демяховская ООШ).

6. Секция «Начальные классы» (3-4 класс).

1 место – Дубчак Валерия, Соколов Алексей (СОШ №5 г.Нелидово),

2 место – Бурыкина Татьяна,  Сенчукова Анастасия (МОУ «Бельская СОШ»),

3 место – Чайкина Анна, Чайкина Ольга (МОУ «Бельская СОШ»).

7.Секция «Психология и социальный проект»

1 место – Горенкова Евгения (МОУ «Бельская СОШ»).

         Оргкомитет VII научно-практической конференции выражает благодарность педагогам, которые смогли качественно подготовить учащихся, были настоящими руководителями их исследовательских работ. Мы благодарим Усачёву Н.В., Трошкину Г.П., Новикову Н.А., Смирнову Н.А., Выражейкину Н.В., Евдокименкову С.А., Иванову Е.Ю., Филипченкову С.В., Стрелкову Т.А., Богданову Т.С. (МОУ «Бельская СОШ»); Антоненкову А.В. (Будинская ООШ); Алёхину В.Ф. (МБОУ «Нахимовская СОШ»); Румянцева С.В. (Мостовская СОШ); Бабурову И.А. (МБОУ Земцовская СОШ); Руженцеву О.А., Швыркунову О.В., Розову О.А., Яковлеву С.Н. (СОШ №5 г. Нелидово); Петрову С.В. (Демяховская ООШ).

         Особую благодарность хочется выразить тем родителям, которые активно участвуют в общественной жизни школы и сами являются руководителями проектных работ своих детей: Корнеевой Л.Н., Медведевой С.А., Березенковой Л.В., Степановой С.И., Матвеевой Н.М., Чайкиной Э.Н.

         За тесное сотрудничество с МОУ «Бельская СОШ» отмечены благодарностями: краеведческий музей (Муратова Г.И., Пахомова Т.В.), Совет ветеранов (Власенкова Г.А., Курцева С.И.), Отдел Западнодвинского лесничества (Петрачкова А.Ф.), межпоселенческую библиотеку (Леоненкову Л.В.), Отдел по работе с молодёжью, спорту и туризму администрации Бельского района (Ермачкова М.Н.), Отдел образования Администрации Бельского района (Шуралёву Т.А., Громыкину И.М., Иванову Л.В.).