На главную
 
 
 
Юридический адрес Администрации :
172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
 
Новости

 

 

       

- подробнее:

На повестку дня были вынесены вопросы:

    1. О районном бюджете Бельского района на  2015 год и плановый 2016-2017 годов;

    2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Бельского района от 17.12.2013 №279 «О районном бюджете Бельского района на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

    3. О передаче администрациями сельских поселений  осуществления части полномочий Администрации Бельского района на 2015 год.

    4. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Бельского района от 28.02.2006 №73 «Об образовании и составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бельского района».

     5. Об утверждении отчета о результатах контрольного мероприятия, проведенного в муниципальном унитарном предприятии «Бельское АТП».

    6. О наделении Шепляковой Ж.А. полномочиями по представлению интересов Бельского района в Молодёжной палате при Законодательном Собрании Тверской области.

    7. О плане работы Собрания депутатов Бельского района в 2015 году.

 

       По вопросу  «О  районном бюджете Бельского района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов доложила зав.финансовым отделом Администрации района А.И. Буденкова: «Проект решения сформирован на основе ежегодного послания Губернатора Тверской области Законодательному Собранию». Доложила  о доходных основных источниках бюджета и общих направлениях расходования бюджетных средств.

     По третьему вопросу слушали Соколова В.Е., заведующего Правовым Отделом, который сообщил, что в соответствии с ч.4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2013 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» сельскими поселениями предлагается передача Администрации района 5-ти полномочий, городское поселение г.Белый передает в район 3 полномочия.

    По вопросу «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Бельского района от 28.02.2006 №73 «Об образовании и составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Бельского района»  доложила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации района Дорощенкова Е.М., которая внесла предложение о пересмотре состава комиссии.

      По пятому вопросу слушали Председателя Собрания депутатов Петухову И.Ю., которая предложила утвердить отчет о результатах контрольного мероприятия, проведенного в муниципальном унитарном предприятии «Бельское АТП». По состоянию на 23.12.2014 все замечания по результатам  проверки были устранены.

     По шестому вопросу доложила Петухова И.Ю., председатель Собрания депутатов, что в связи с достижением  предельного возраста у представителя от Бельского района Ковалева П.В. необходимо внести в Молодёжную палату при Законодательном Собрании Тверской области другую кандидатуру, предложила наделить  данными полномочиями Шеплякову Ж.А., корреспондента газеты «Бельская правда», председателя Молодежного совета при Главе Администрации района.

    По седьмому вопросу  Петухова И.Ю., председатель Собрания депутатов, высказала  внести предложения по плану работы Собрания депутатов на 2015 год.

     Заместитель Главы Администрации района информировал о Плане мероприятий по улучшению демографической ситуации в Бельском районе в 2014-2018 годах.

    По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.