На главную
 
 
 
Юридический адрес Администрации :
172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
 
Новости

- Подробнее:

         Лучшие работы «людям на загляденье» представили  ребята из кружка  росписи по дереву  «Волшебная кисть» (руководитель Богданова Людмила Николаевна) и ребята, посещающие курсы резьбы по дереву (руководитель Желудкова В.А.).

 

 

      Вязание крючком и на спицах, бисероплетение, изготовление мягких игрушек, работа с берестой и другими подручными материалами – вот далеко неполный перечень видов кружковой деятельности, осуществляемой в Комаровском, Кавельщинском, Грибановском, Веховском и Нестеровском сельских клубных учреждениях. 

 

         Во время презентационно-творческой части праздника зрители смогли  познакомиться с деятельностью учреждений культуры и искусства, увидеть, услышать и насладиться лучшими выступлениями коллективов МБОУ ДОД «Бельской ДШИ» и  МУК «Бельского РЦКД»  

P3211505
P3211498
P3211524

Во время презентации «Бельская библиотека: вчера, сегодня, завтра» были представлены основные направления деятельности районной и лучших сельских библиотек. Разносторонняя  деятельность  библиотечной системы района представлена несколькими стендами и выставками,   а для всех присутствующих настоящим сюрпризом стало выступление Виктора Королёва, члена Союза писателей РФ.