На главную
 
 
 
Юридический адрес Администрации :
172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
 
Новости

 

 

       

- подробнее:

Мечты о собственном деле и финансовой независимости теперь могут стать реальностью. Достаточно сделать всего 4 шага: заполнить анкету; пройти бесплатное обучение; создать и защитить бизнес-проект; построить успешный бизнес.

         Стать участником программы просто! Необходимо заполнить заявку, скачав бланк на сайте www.shmp69.ru и направить ее по электронному адресу .

         После успешного прохождения тестирования и собеседования молодых предпринимателей ожидает интерактивная образовательная программа, консультирование с ведущими бизнес-тренерами как регионального, так и федерального уровней, общение с уже собравшимися бизнесменами. Программа поможет найти ответы на все интересующие  вопросы о том, с чего начать, как верно оформить и презентовать свою бизнес-идею, к кому обращаться за поддержкой в первую очередь.

         Выпускники образовательной программы  «Ты – предприниматель» получат сертификаты о прохождении обучения. Этот документ – не столько подтверждение квалификации своего обладателя, сколько свидетельство о прохождении важного подготовительного этапа, серьезный импульс для молодого предпринимателя к реализации своего проекта уже на практике.

Важно знать, что молодые люди, получившие сертификат, имеют возможность принять участие в конкурсе, который проводится Министерством экономического развития Тверской области, на получение субсидии по возмещению части затрат на создание собственного дела.

Итак, для активных и смелых все пути открыты. Возможности есть, нужно лишь иметь смелость до них дотянуться, постоянно самосовершенствуясь и шаг за шагом двигаясь к цели.

Следите за обновлениями и ходом программы на Тверском сайте молодёжного предпринимательства (www.shmp69.ru), а также в социальных сетях «Вконтакте» (http://vk.com/69shmp) и «Фейсбук» (https://www.facebook.com/groups/predprinimateli69). Также подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: (4822) 75-22-64