На главную
 
 
 
Юридический адрес Администрации :
172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail: beladmin@rambler.ru

 
 
Новости

 

 

       

- подробнее:

         В приветственном слове заместитель Главы Администрации Бельского района Катаев А.А. пожелал хорошего настроения, побед, удачи, здорового духа, постоянного заряда бодрости и оптимизма.

К участию в соревнованиях были приглашены спортсмены разных возрастных категорий и на разные дистанции.

                   Победители и призеры:

Дистанция 300 м девочки 10-11 лет:

  • 1 место - Крамор Дарья — МОУ "Бельская СОШ"
  • 1 место – Молодцова Снежана – МОУ "Бельская СОШ"
  • 2 место – Федоренкова Наталья  — МОУ "Бельская СОШ"
  • 3 место – Терешенкова Анна — МОУ "Бельская СОШ"

Дистанция 400 м мальчики 10-11 лет:

  • 1 место – Бонденков Илья — МОУ "Бельская СОШ"
  • 2 место – Иванов Иван  — МОУ "Бельская СОШ"
  • 3 место – Хрисанхов Василий — МОУ Кавельщинская ООШ

Дистанция 500 м девочки 12-13 лет:

  • 1 место – Орбачевская Софья — МОУ "Бельская СОШ"
  • 2 место – Богданова Елена — МОУ "Бельская СОШ"
  • 3 место – Деенкова Светлана— МОУ Грибановская ООШ  

Дистанция 1000 м мальчики 12-13 лет:

  • 1 место – Медведев Станислав — МОУ "Бельская СОШ"
  • 2 место –Козлов Фёдор — МОУ Комаровская ООШ
  • 3 место – Зайцев Олег — МОУ "Бельская СОШ"

Дистанция 1000 м девушки 14-16 лет:

  • 1 место – Самусева Ирина — МОУ "Бельская СОШ"
  • 2 место – Киселёва Виктория — МОУ "Бельская СОШ"
  • 3 место – Иванова Софья — МОУ "Бельская СОШ"
  • 3 место – Ченчушвили Алёна – МОУ Дунаевская ООШ

Дистанция 1500 м юноши 14-16 лет:

  • 1 место – Алехнович Николай — МОУ Комаровская ООШ
  • 2 место – Кубышкин Антон — МОУ "Бельская СОШ"
  • 3 место – Акулин Игорь — МОУ "Бельская СОШ"

Дистанция 2000 м юноши 17-19 лет:

  • 1 место – Максимов Владислав — МОУ "Бельская СОШ"
  • 2 место -- Рашкевич Валерий  - МОУ "Бельская СОШ"
  • 3 место – Соруженков Алексей – МОУ "Бельская СОШ"

Победители соревнований награждены медалями и грамотами.