Юридический адрес Администрации :

172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail: beladmin@rambler.ru

Новости и события

9 февраля 2013 года  прошли районные соревнования в эстафетных гонках по биатлону. В соревнованиях приняли участие 12 команд, которые были представлены любителями зимних видов спорта от 11 до 64 лет

Среди команд общеобразовательных учреждений района победителем стала команда МОУ Комаровская ООШ, второе место  заняла команда МОУ Грибановская ООШ, третье место - у команды МОУ Кавельщинская ООШ.

Победителем  и обладателем кубка  эстафетной гонки среди любителей биатлона, более старшего возраста, стала команда в составе: А. Сергеева,  А. Катаева,  А. Азарова, А Соловьёва;

2 место заняла команда в составе: А. Ильюшенкова, А. Ильюшенковой, В. Ильюшенковой и А. Баранова;

3 место заняла команда,  в состав которой вошли ветераны спорта: А. Матвеенков, В. Герасимов, В Ермаков и Н. Петров. Всего лишь 10 секунд отделили эту  команду от  обладателей «серебра».

Команды,  занявшие 1-е места, были награждены кубками и дипломами, а их участники - дипломами и медалями. Команды и их участники, занявшие 2-е и 3-е места, были награждены  дипломами  и медалями соответствующих степеней.

10 февраля 2013 года в деревне Ямок Медновского сельского поселения Калининского района проводилась Всероссийская  массовая  лыжная гонка «Лыжня России- 2013». От Бельского района  в лыжных гонках приняли участие ветераны спорта и молодёжь.