На главную
 
 
Юридический адрес Администрации :

172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
Новости
 
07-11-2013
 

 

- подробнее:

Это  - ответный визит в наш город. Летом бельские поэты были гостями андреапольцев.

Открыла встречу Маргарита Петрова, руководитель клуба, член Союза журналистов, дипломант Каблуковской радуги, автор сборника стихов «Попутчица». Ее стихи чистые и прозрачные, как родниковая вода.

Стихи и музыка всегда стоят в одном ряду потому, что очень часто  стихи ложатся в основу песен. Вот и наш следующий гость Евгений Федоров свои стихи перекладывает на музыку. Он соло-гитарист и вокалист группы «Продленный день», участник, лауреат и дипломант многих фестивалей и конкурсов,  как в родном Андреаполе, так и в других районах и городах Тверской области.

И, конечно же, никого из присутствовавших на встрече не оставило равнодушным выступление  Владимира Юринова, члена Тверского содружества писателей, лауреата областного конкурса авторской песни и литературы малых форм «Капитан Грей» (Оленегорск, Всероссийского литературного форума имени Николая Гумелева «Осиянное слово» (Москва),  неоднократный дипломант Грушинского фестиваля. Песни в  исполнении Владимира и его супруги Аллы  были по достоинству оценены бельскими слушателями бурными аплодисментами.

Кроме андреапольцев, во встрече приняли участие  Владимир Карпухин и Евгений Кирсанов из «Сорокового меридиана» (г. Бежецк).

Встреча получилась, действительно, душевной. Собравшиеся в библиотечном зале любители поэзии не были разочарованы и уже ждут новых встреч.