На главную
 
 
Юридический адрес Администрации :

172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
Новости
 
01-10-2013
 

  

      - Подробнее:

         Они поблагодарили бельчан – представителей старшего поколения за то, что в годы войны отстояли нашу Родину, отдавали все свои силы и годы жизни на дело спасения и сохранения страны.

         Г.А. Власенкова поблагодарила администрацию района, межпоселенческую  центральную библиотеку, краеведческий музей, ЦКД, территориальный отдел социальной защиты населения за активное сотрудничество с районным Советом ветеранов.

         На празднике были подведены итоги номинаций. Победители определялись путем выбора одной из представленных карточек с фамилиями номинантов. Лучшим в номинации «За здоровый образ жизни»  выбран А.И. Матвеенков. В номинации «Активный  читатель» победителем стала Т.А. Чистякова – директор межпоселенческой библиотеки. В номинации «С песней по жизни» победителем стал коллектив «Россиянки». Все номинанты  награждены подарками.

         Гостям был представлен яркий праздничный концерт с поздравлениями, стихами в адрес  наших, добрых, милых пожилых людей. Певцы и танцоры, ведущая создали теплую, дружескую атмосферу. Выступления  ансамблей «Сударушка» и «Россиянка»,  хореографических коллективов ЦКД, выступление Д. Цэруша, Н. Васюриной, В. Анисимова.